جائزة راشد بن حميد تبارك للفائزين فوزهم في دورتها الـ38

              الفائزون من عام  2003-2004م إلى عام 2012-2013م

الفائزون في المسابقة الحادية و العشرين 2003/2004م

د. ضياء الدين محمد مطاوع

علي أحمد منصور الزوار

د. وليد عبدالغني كعكة

د. عماد حسين عباس الطريحي

سعود بن سليمان اليوسف

جاسم محمد الصحيح

محمد حسين عدنان الخباز

د. عبداللطيف الرباح

وفاء عثمان الخزندار

عائشة سعيد سالم الزعابي

عامر بن سالم الحوسني

حسين عبدالله العبود

ماجد بن عبدالرحمن الخميس

حمد نعمان محمد آل علي

عبدالله صالح بن رستم

مرام بنت عبدالعزيز الموسى

حسن علي عبدالله النجار

أبرار محمدد عبدالله حسن

محمد صالح الشمراني

عبدالعزيز علي الزهراني

أيمن محمود أحمد أبو ليل

جاسم بن مراد آل محمد

راشد مبارك راشد المزروعي

عبدالرحمن عامر الخزيمي

ماجد بن سيف الجهوري

هميان علي عجلان الكعبي

أنس محمد سعيد أدلبي

حصة خليفة سعيد الغفيلي

عمير علي حسن بارون

 

الفائزون في المسابقة الثانية و العشرين 2004/2005م

عائشة إبراهيم البريمي

أحمد بن خليفة الحمادي

د. عدنان هزاع البياتي

د. أسماء علي أبا حسين

محمد صالح الشمراني

حسن بن أحمد الحازمي

سحر حمدي العوضي

شريف طلعت السعيد

عبدالعزيز الفارسي

جاسم بن مراد آل محمد

عامر بن سالم الحوسني

سالم عبدالله راشد الحوسني

فاطمة الشطي

عائشة يوسف النصف

نبيلة أحمد علي

ليلى حسن الصقر

حسن إبراهيم البركاتي

ماجد بن حمدان الندابي

مريم محمد إبراهيم آل بشر

أيمن جعفر محمد يوسف

حمد نعمام محمد آل علي

محمد خلفان سالم الكعبي

علي بن راشد بن سالم العمري

عبدالعزيز محمد المشاري

أنس محمود أحمد أبو ليل

زهير صالح نتو

محمد يوسف الشرهان

علي غنيم عبدالله الزعبي

حمدة علي يوسف آل علي

ماريا بنت بكر صندقجي

علياء سيف مبارك البلوشي

مجيب الرحمن حنيف

هبة عيسى مصبح الغربي

 

الفائزون في المسابقة الثالثة و العشرين 2005/2006م

عبدالرحمن عامر الخزيمي

أحمد مبارك سالم سعيد

د. أسماء علي جاسم آل ثاني

د. إيمان عباس موسى

د. سمير السيد حسن غويبة

د. حمزة محمد دودين

د. ضياء الدين محمد مطاوع

خليفة محمد المحرزي

نوف أحمد محسن الحربي

منى جواد سلمان

سحر بنت خالد المطيري

سعيد بن محمد الكعبي

وسمية وسمي الكليب

علي محمد أحمد الشحي

مريم محمد إبراهيم آل بشر

آمنة جمعة الكتبي

كليثم عبدالله المزروعي

غانم سالم خلفان الكعبي

وليد بن جمعة العامري

عائشة محمد السيفي

--

محمد ضياء الدين عطية

محمد سمير السيد حسن

حصة خليفة الغفلي

--

زهير بن صالح نتو

أحمد يعقوب البلوشي

بكر مصطفى عياش

 

الفائزون في المسابقة الرابعة و العشرين 2006/2007م

سحر حمدي العوضي

محمد عبدالقادر الفقي

د. سمير السيد حسن غويبة

عبدالنبي أحمد هلال

صالحة حسن الأسمري

عبد العزيز بن طالب السعدي

نجيبة شيبة حسن الشيبة

د. بهاء الدين محمد مزيد

نوف محمد يعقوب كيسري

حمد سنان بن حمد الغيثي

منيرة سالم أحمد الكيومي

عتيق خلفان الكعبي

سعد بن ثقل العجمي

ماجد بن حمدان الندابي

أشرف بن حمد العاصمي

علي بن سالم الغافري

نورة سالم الحفيتي

فهد بن ظاهر البلوشي

هدى عبدالرزاق العمادي

إبراهيم عبدالله الفزاري

محمد ضياء الدين عطية

زينب بنت علي السيابي

عائشة بنت عيسى البلوشي

رحمة بنت حمود العوفي

محمد سمير السيد غويبة

 

الفائزون في المسابقة الخامسة و العشرين 2007/2008م

حنان بنت حمد القمشوعي

سالم بن عبدالله الحوسني

محمد بن فرج العطوي

محمد عبدالقادر الفقي

حنان يعقوب إبراهيم المالكي

راشد مبارك المرزوعي

نجاة بنت عبيد الحجري

عظيمة عبدالمعطي موسى

فاطمة أحمد الكواري

عبدالرحمن بن خالد المدفع

سعيد بن محمد الكعبي

زهير صالح سعيد نتو

صالح بن سعيد أدلبي

نبيل بن خميس السيابي

د. ليلى حسن الصقر

د. ضياء الدين محمد مطاوع

عبدالرحمن معن صوفي

موري دوكوري سوماورو

أمل بن راشد المغيزوي

مريم محمد آل علي

رحمة بنت حمود العوفي

زينب عبد العزيز مراد جاسم

حليمة عبدالله الرولي

د. جاسم خليل ميرزا

هبة خالد محمد الشاعري

مريم بنت محمد الحجري

أشرف بن حمد العاصمي

د. طارق عبدالمنعم الحسيني

--

فاطمة بنت محمد المقبالي

نجاة عتيق راشد الظاهري

د. عنتر محمد عبدالعال

 

الفائزون في المسابقة السادسة و العشرين 2008/2009م

عائشة سعيد سالم الزعابي

ماجدة محمد هرمودي

مازن بن ناصر الهدابي

أ.د. صالح بن علي بو عراد

أ.د. عبدالوهاب جودة الحايس

طارق السيد محمد رمضان

إبراهيم بن خميس الشكيلي

د. محمد عبدالستار أحمد سالم

يوسف بن خليفة الشريدة

أحمد يوسف حافظ

أ.د. علي السيد علي الباز

أ.د. عزة محمد جدوع

حسن بن مبارك الربيح

حسناء فاروق الديب

أ.د. إسماعيل نوري الربيعي

د. عماد الدين رشيد صيام

ليلى محمد حسين العلي

محمد بن عبدالحميد العدوي

سكينة إبراهيم

جاسم محمد الصحيح

--

د. بهاء الدين محمد مزيد

د. راندا مرسي أبو سيف

علي بن حمد الهاشمي

--

عتيق خلفان الكعبي

مريم علي حسن كندي

خليل بن سعيد العامري

 

الفائزون في المسابقة السابعة و العشرين 2009/2010م

حسن مبارك الربيح

د. فهد عبدالرحمن الناصر

نوح عالم عبدالستار

حسين عثمان أحمد

عتيق خلفان سالم الكعبي

د. صالح بن علي أبو عراد

د. احمد عبدالفتاح الزكي

منير محمد سالم

حمود بن خلفان اليحيائي

أ.د. عزة محمد محمد جدوع

د. هاشم بن سعيد الشيخي

د. إيمان علي أبا حسين

ود. أسماء علي أبا حسين

لولوة خلف محمد المهندي

جاسم محمد الصحيح

عمر بن العربي أمنشار

د. أحمد نبوي عبده عيسى

وحمزة زكريا عبدالله

حنان ميرزا أحمد علي أحمد

ياسر بن عبدالله آل غريب

د. علاء الدين عبدالحميد أيوب

و د. عبدالله بن محمد الجغيمان

أحمد يوسف حافظ

سلمى خميس عبدالله العمراني

محمد إبراهيم يعقوب

د. مؤيد أسعد حسين دناوي

د عبدالحليم محمد منصور

--

هشام بن ناصر الصقري

د. عبدالله بن علي أبو عراد

أيوب سعيد زين العطيف

 

الفائزون في المسابقة الثامنة و العشرين 2010/2011م

أحمد بن سعيد المعمري

أ.د. عبد الستار إبراهيم الهيتي

د. عبد الحليم محمد منصور

د. خالد حسين ناصف 

راشد مبارك راشد المزروعي

د. طارق سعد إسماعيل شلبي

أيوب سعيد زين العطيف

د. رغد أديب هاشم

إبراهيم بن عبد الله الفزاري

د. عبد الحميد سيف الحسامي

وفاء علي منصور الطه

د. رانيا شعبان إبراهيم حسن

سالم بن عبد الله الحوسني

أيمن خالد مصطفى دراوشة

د. أحمد عبدالفتاح الزكي

عمر بن العربي أمنشار

عبد العزيز بن محمد الفارسي

محمد إبراهيم يعقوب

رانيا كامل إبراهيم

عبد الله صالح حامد

طيبة بنت عبد الله الكندي

يوسف بن عبد القادر الكمالي

أحمد محمد أبو زيد

د. محمد إبراهيم حسن محمد

أحمد بن سعيد المعمري

أشرف بن محمد العاصمي 

د. أحمد أبو الحمائل

د. محمد نور العلي

منى خليفة عبيد الحمودي

 

الفائزون في المسابقة التاسعة و العشرين 2011/2012م

مهرة محمد إبراهيم علي الياسي

د. صديق محمد محمد جوهر

د. علاء الدين عبد الحميد أيوب

د. رغد أديب هاشم

هشام علي أحمد آل زاهر 

جاسم محمد الصحيح

د. وائل عبد الرحمن محمد التل

د. أحمد عوف عبدالرحمن

خلود خميس حميد المقرشي

نجاة بنت عبيد الحجري 

أ.د. ضياء الدين محمد مطاوع

د. محمود محمد أبو الدهب 

عائشة بنت محمود النقبي 

ياسر بن عبد الله آل غريب 

د. داليا عبد الواحد محمد محمد

أ. أحمد يوسف حافظ أحمد 

أسماء قاسم الكلباني 

الشيماء عوض خميس العلوي

د. عبد الفتاح محمد ياغي 

د. حسني محمود عبد الدايم 

حنان ميرزا أحمد علي أحمد

أشرف بن محمد العاصمي 

د. عبد الوهاب جودة الحايس 

أ.د. عبد الستار إبراهيم الهيتي

شروق محمد سلمان عبدالله

ناجي بن علي حرابة 

د. محمد إبراهيم حسن محمد 

ديالو حذيفة 

نجيبة شيبة حسن الشيبة

أحمد بن سعيد المغربي

أ.د. عزة محمد محمد جدوع  

د. السيد عبد المولى أبو خطوة

الفائزون في المسابقة الثلاثين 2012/2013م

خلود خميس حميد المقرشي

د. عبدالحميد سيف الحسامي

أ.د. مصطفى عبدالله طنطاوي

د. حامد محمد إبراهيم الفكي

يوسف عبدالله محمد المدحاني  

هاني بن جابر بن خميس الحجي

نجاة بنت عبيد الحجري

أ.د. أحمد محمد أحمد الجلي   

د. محمد الدسوقي هريهر      

حليمة عبدالله الرولي الزيودي

حسن مبارك محمد الربيح    

د. وحيد شاه بور حسن حماد

د. محمد عبدالغفار البسطويسي

لولوة خلف محمد المهندي

فهد بن سالم العويسي

د. رائد صبحي يوسف عبد الله

د. محمد محمد السيد النجار  

عائشة حمد المطوع الظاهري

عبدالمحسن حسن آل زاهر  

أ.د. قاسم بن عائل الحربي     

د. عماد محمد عبدالعزيز سمرة

ناجي بن علي حرابة

محمد إبراهيم يعقوب

أ.د. حسنين محمد البرهمتوشي

و د.أحمد نبوي عيسى

أ.د. ضياء الدين محمد مطاوع          

ياسر بن عبدالله آل غريب    

مريم آدم محمد علي

د. عبدالفتاح محمد ياغي       

ديالو حذيفة                   

خلود خميس حميد المقرشي

عمار بن سالم السديري

فايزة بنت عوض الشكيلي

أ.د. أحمد صالح محمد قطران

 

Top