rshaward@emirates.net.ae

    الفائزون بالجائزة من 83/1984 م – 2006/2007م

    الفائزون في المسابقة الأولى 83/1984م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    علي سعيد علي مسعود

    2

    محمد حمد حسن رباع

    3

    إنعام الساري

    4

    جاسم أحمد حسن

    5

    أسامة عادل خلوف

    6

    إيهاب محمد مصطفى

    7

    محمد سليمان البارد

    8

    علي محمد جواس

    9

    رائد عادل باحكيم

    10

    سهام محمد علي إبراهيم

    الفائزون في المسابقة الثانية 84/1985م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    عبد الله عبد الشهيد

    2

    أحمد محمد أمين

    3

    جبر مانع سعيد الواقدي

    4

    ثائر عقل محمود

    5

    منى عبد الحليم حفني

    6

    إبراهيم كرم

    7

    مأمون أبو سمهدانة

    8

    محمد أحمد إبراهيم

    9

    حسان عواد

    10

    مريم اليحيائي

    الفائزون في المسابقة الثالثة 85/1986م


    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    رقعان كريم العنزي

    2

    محمد هلال الشماع

    3

    حاتم أحمد سليمان القضاه

    4

    إنعام سليمان الخضر

    5

    طيبة بنت عبد الله بن محمد الكندي

    6

    يحيى جابر سيف

    7

    هيلة فرحان العنزي

    8

    علي حمد علي علوان

    9

    ياسر أحمد محمد الشامي

    10

    صائب أحمد إسماعيل عبد الهادي

    11

    محمد ناصر إبراهيم طيفور

    12

    خليفة فالح شبيب العازمي

    13

    عواد محمد عواد

    14

    محمد إبراهيم شهيل

    15

    منى عبد الحليم حفني

    16

    الأمير ميرزا مهدي

    17

    حسين علي محمد عبد الله الرمضان

    18

    نسرين محمد حسين

    19

    موزة محمد عبد الله المرزوقي

    20

    محمد صفوت منصور

    21

    زياد محمد الكحلوت

    22

    مستقيم شوكت علي

    23

    زليخة سالم عبد الله الحوسني

    24

    هيام عارف كامل

    25

    جبر مانع سعيد الواقدي

    الفائزون في المسابقة الرابعة 86/1987م


    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    حسين عبد الله حسين

    2

    عبد الهادي عبد الله مهدي المخوضر

    3

    محمد صالح محمد تقي

    4

    علي محمد علي راشد المطروشي

    5

    يوسف حمد محمد

    6

    حمدة عبد القادر البنا

    7

    خالد صالح السيف

    8

    نهاد نبيل محمد قاسم الشيراوي

    9

    خولة جاسم الشامسي

    10

    صلاح محمد بو فروشة

    11

    فاطمة السيد صالح أحمد الظاهري

    12

    فضيلة عبدالله محمد المعيني

    13

    مؤيد محمد مكي عمران

    14

    جميل موسى مكي عمران

    15

    ليلى عيسى أحمد

    16

    د. رياض الخاني

    17

    موزة محمد المرزوقي

    18

    عائشة أحمد سالم المطوع

    19

    فوزية عبد الله المرزوقي

    20

    حسام فاروق حداد

    21

    شيخة محمد سعيد الجابري

    22

    مأمون محمد عطايا  أبو سمهدانة

    23

    مريم محمد حسن الرفاعي

    24

    عواد محمد حسن

    25

    محمد صفوت عبد الحميد منصور

    26

    عبد الله عبد الواحد عبد الشهيد

    27

    محمد علي درويش

    28

    أحمد حسن الرفاعي

    29

    جعفر معتوق فخر

    30

    جمعة كمال محمد كمال

    31

    غزيل راشد مرشد المطيري

    32

    فريدة محمد رضا سيد هاشم

    33

    رياض عاشور حسن إبراهيم

    الفائزون في المسابقة الخامسة 87/1988م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    حسن حسين محمد

    2

    سعد مشاي الشمري

    3

    عبد الهادي عبد الله مهدي المخوضر

    4

    عباس احمد علي العصفور

    5

    محمد صالح محمد تقي

    6

    هاشمية بنت جعفر الموسوي

    7

    غادة جاسم الصوري

    8

    هاجر أحمد إسماعيل

    9

    سكينة حاجي غلوم حسين رمضان

    10

    منى سالم الجامع

    11

    نهاد نبيل محمد الشيراوي

    12

    صلاح بو فروشة

    13

    أحمد عبد الله محمد

    14

    عبد الله محمد عبد الله

    15

    شروق تركي الدبوس

    16

    سعيد جمعة صالح طالب

    17

    عادل حبيب حسن علي قمبر

    18

    محمد إبراهيم محمد مطر

    19

    أحمد صالح العويص

    20

    أحمد مصطفى إبراهيم الديب

    21

    منى محمد عبد الرحيم

    22

    سامية إبراهيم الكندري

    23

    عارف السيد علي عبد الله الهاشمي

    24

    أحمد علي عبد الله الشوكة

    25

    فاطمة محمد عبد الله عبد الرحيم

    26

    أمير ميرزا مهدي

    27 فضيلة عبدالله المعيني

    الفائزون في المسابقة السادسة 88/1989م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    عمر عبد الرحمن سيف

    2

    سيف محمد سيف الرمضاني

    3

    محمد ظافر المشهوري

    4

    عاصم محمد السعيدي

    5

    فخرية محمد عبد الله القاسمي

    6

    محمد يحيى محمد عجيم

    7

    غادة جاسم الصوري

    8

    سعيد راشد عبيد هلال

    9

    أحمد درويش الحمداني

    10

    كلثم علي غانم الغانم

    11

    أيمن علي العتوم

    12

    مشهور عبد الله الأنور

    13

    إبراهيم سرور الفارس

    14

    نجاح سعيد علي المدني

    15

    خالد وأحمد خليفة الحمادي

    16

    محمد أحمد محمد إبراهيم

    17

    خالد إسماعيل غنيم

    18

    محمد عبد الله الزعابي

    19

    محمد علي درويش

    20

    بدرية ناصر حمد العريمي

    21

    محمد عرفان عبد المنعم عارف

    22

    محمد يونس شعيب

    23

    أحمد مصطفى الديب

    24

    سلامة سعيد المحرزي

    25

    سلمى عدنان محمد

    26

    بهاء الدين حمدي الكحلوت

    27

    مرام عيسى آل خليفة

    28

    شفاء عبده سعيد العزعزي

    29

    سعيد محمد غانم

    30

    صالحة بلال بالهج

    31

    رضا حسان عودة

    32

    خميس محمد عبدالله

    33

    محمد راجح الأبرشي و طارق سليمان الخانجي

    الفائزون في المسابقة السابعة 89/1990م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    نورة ناصر إبراهيم المليفي

    2

    عاصم بن محمد بن عبيد السعيدي

    3

    جويرية عبد الرحمن عقيل الخاجة

    4

    عمر عبدالرحمن سيف

    5

    عبد الله بن سعيد بن علي المجيني

    6

    محمد يحيى محمد عجيم

    7

    سعاد سعيد الكواري

    8

    ليلى فهاد حمد مانع العجمي

    9

    محمود إسحاق آل إسحاق

    10

    مشهور عبد الله الأنور فواز

    11

    عبد المنعم عارف عمر

    12

    يسرى أحمد مبارك

    13

    عبد الله محمد صالح علي العوضي

    14

    علي أحمد منصور الزوار

    15

    سبيكة محمد بن خالد الخاطر

    16

    علاء عبد المنعم عارف النيربية

    17

    ليزا زكي محمد

    18

    مكية عبد الخالق الشرع

    19

    مريم عبد الله با بصيل

    20

    أحمد خليفة الحمادي

    21

    أمينة طعمة الشمري

    22

    منى نايف أبو شيبة

    23

    محمد صالح التميمي

    24

    شريف نصر محمد عباس

    25

    أحمد فهد أحمد الجباوي

    26 عماد الدين عبدالصبور

    الفائزون في المسابقة الثامنة 90/1991م


    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    هدى علي مبارك المحمود

    2

    هند محمد حسين لوتاه

    3

    أحمد خليفة الحمادي

    4

    د. محمد الخزامي عزيز

    5

    سعيد محمد غانم

    6

    د. سالم محمد سالم

    7

    سبيكة محمد بن خالد الخاطر

    8

    كلثم علي غانم الغانم

    9

    د. سامي قاسم عبد العزيز المناعي

    10

    عبد الله بن سعيد المجيني

    11

    معيض بن طالع بن حسن عسيري

    12

    سميح محمد صالح تقي

    13

    عبد الهادي عبد الله مهدي المخوضر

    14

    فاضل عباس علي أحمد هلال

    15

    يحيى بن سلام المنذري

    16

    بدرية إبراهيم الشحي

    17

    طيبة عبد الله الكندي

    18

    محمد بن علي البلوشي

    19

    عبيد علي محمد رشود

    20

    هدى علي بن سالم بن جاسم

    21

    مريم عبد الله علي با بصيل

    22

    سالم بن حميد البداعي

    23

    علاء عبد المنعم عارف النيربية

    24

    بهناز علي محي الدين القره كردية

    الفائزون في المسابقة التاسعة 91/1992م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    سعيد محمد غانم

    2

    هدى علي المحمود

    3

    د. محمد إبراهيم رابوي

    4

    أحمد خليفة الحمادي

    5

    عصمت محمد حسن

    6

    علي أحمد منصور الزوار

    7

    عائشة إبراهيم سلطان

    8

    وداد عبد اللطيف الكواري

    9

    سالم بن خلفان آل تويه

    10

    أميرة عبدالله عيسى المحسن

    11

    خالد عبد الرحمن عوض

    12

    عائشة سعيد الزعابي

    13

    عبدالله بن سعيد المجيني

    14

    عبدالرحمن عبدالله القرضاوي

    15

    عبدالزهراء يوسف المولاني

    16

    عمر عبد الرحمن سيف

    17

    صالح بن حمد الوهيبي

    18

    سليمان إبراهيم الحمد

    19

    سالم بن حميد البداعي

    20

    علاء عبدالمنعم عارف

    21

    خليفة سيف الجهوري

    22

    محمد بن راشد الجهوري

    23

    عمر أحمد الطاهري

    24

    صالح عبدالقوي السنباني

    25

    ناصر بن حميد العدوي

    26

    محمد عبد الله عبد المحسن

    الفائزون في المسابقة العاشرة 92/1993م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    خالد بن مسلم الحربي

    2

    ربيع محمد بدوي نوار

    3

    د. هناء يوسف علي

    4

    د. صالح موسى الطائي

    5

    جادو احمد جادو

    6

    خالد أحمد السخي

    7

    سعيد محمد غانم

    8

    عصمت محمد حسن علي

    9

    علي أحمد منصورالزوار

    10

    راشد محمد المنصور النعيمي

    11

    معيض طالع حسن عسيري

    12

    عبد الرحمن القرضاوي

    13

    صلاح فؤاد إبراهيم عبيد

    14

    امين حمد عبد الله الزهير

    15

    زكريا سعيد احمد الشيزاوي

    16

    ناصر محمد بن علي البدري

    17

    فهيد عبد الله المطيري

    18

    مبارك محمد مبارك الدوسري

    19

    وداد عبداللطيف الكواري

    20

    سالم بن خلفان آل التوية

    21

    عائشة سعيد الزعابي

    22

    راشد محمد سالم الحجري

    23

    إياد طارق حامد السعدون

    24

    نجيب عبدالله محمد غلاب

    25

    ناصر حميد العدوي

    26

    سالم بن حميد البداعي

    27

    خالد عبد الرحمن عوض

    28

    موزة حميد مبارك ومنى يوسف محمود

    29

    حمدة حسن الكواري

    الفائزون في المسابقةالحادية عشرة 93/1994م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    سعيد محمد غانم

    2

    د. زهور الصباغ

    3

    عصمت محمد حسن

    4

    ربيع محمد بدوي نوار

    5

    أحمد خليفة الحمادي

    6

    سبيكة محمد خالد الخاطر

    7

    د. جمال محمد سعيد الخطيب

    8

    كلثم علي الغانم

    9

    وفاء إبراهيم السبيل

    10

    حربي مخلف المويزري

    11

    د. محمد ظافر المشهري

    12

    منى عباس عبود الشافعي

    13

    جمال فايز خميس السعيد

    14

    خليفة ياسين بن عربي

    15

    وجيهة خليل إبراهيم العالي

    16

    ناصر بن محمد الجساسي

    17

    زكريا بن سعيد الشيزاوي

    18

    عائشة سعيد الزعابي

    19

    سميح صالح تقي

    20

    صالحة السروجي

    21

    فاطمة محمد أحمد البلوشي

    22

    علاء عبد المنعم عارف

    23

    ضحى عبد الإله قطان

    24

    عبدالله إبراهيم المهنا

    25

    مريم عبد الله الجرمن

    26

    جمال عبد الناصر حسن جامع

    27

    مساعد بن عبد العزيز الفايز

    28

    ناصر بن حمد الشكيلي

    29

    مريم محمد حميد السويدي

    30

    مريم راشد النيادي

    31

    أيوب هاشم البلوشي

    32

    حاتم سعيد محمد آل صقر

    33

    محمد سعد طويرش العنزي

    34

    أمين بن حمد عبدالله الزهير


     

    الفائزون في المسابقة الثانية عشرة 94/1995م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    شيخة نصر النصر

    2

    خالد مسلم الرحيلي

    3

    مريم صالح عبدالله الأشقر

    4

    بدرية خليل أحمد الشيرواي

    5

    صفية أحمد عبد السلام حسن

    6

    سعيد سليمان علي العيسائي

    7

    علي بن شنين خلفان الكحالي

    8

    عبدالكريم مبارك آل زرع

    9

    منى عباس عبود الشافعي

    10

    صالحة عبد الله حسين السروجي

    11

    عبد الحكيم عبدالله عيسى الزبيدي

    12

    سعيد بن سليمان بن سبيح الظفري

    13

    علي محمد مهدي المحنش

    14

    سليمان بن إبراهيم الحمد

    15

    علي يحيى علي آل مانعة

    16

    عائشة سعيد الزعابي

    17

    أسماء عبد العزيز الحسين

    18

    عمر بن خلف الهنائي

    19

    علاء عبد المنعم عارف النيربية

    20

    بدرية محمد خميس الكعبي

    21

    منى علي محمد الظاهري

    22

    نايف عبد الرحمن الجميل

    23

    محمد صالح عبد الغني

    24

    محمد حمد سعيد الرواحي

    الفائزون في المسابقة الثالثة عشرة 95/1996م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    منى مبارك ناصر الكواري

    2

    د. محمد علي درويش

    3

    مريم محمد حميد السويدي

    4

    شيخة نصر النصر

    5

    خالد أحمد حمود السخي

    6

    د.وضحى علي السويدي

    7

    كاظمية منصور خميس و نجاح سعيد المدني

    8

    عبد الحميد حمدي النوار

    9

    نور عبد الله المالكي

    10

    أنيسة عبد الرحمن راشد الزياني

    11

    طاهرة السيد أحمد الهاشمي

    12

    منى عباس الشافعي

    13

    جاسم محمد أحمد الصحيح

    14

    علي بن شنين الكحالي

    15

    حسين مبارك بن فائز

    16

    سامية سلمان عبد الله

    17

    أسماء فرحان مبارك الفضلي

    18

    عائشة حبيب علي الربخي

    19

    محمد صالح شيخ النجارين

    20

    نوير نومان عايد الحسيني

    21

    فاضل سلطان محمد المزيني

    22

    حسام عبد الوهاب محمد زمان

    23

    وسيم أحمد شمس الله

    24

    حمود بن حمد علي البلوشي

    25

    سعاد خالد الصليلي

    26

    أنور عتيق أبو فلاسة

    27

    خليفة ياسين عبدالله عربي

    28

    ياسر أحمد عبدالله آل محفوظ

    29

    عبدالله إبراهيم زيد العليق

    30

    سليمان علي سالم العبري

    31

    محمد جعفر آل إبراهيم

    32

    خالد عبد الله الغازي

    33

    محمد علي إبراهيم الباشا

    34

    شمة شاهين صالح الكواري

    الفائزون في المسابقة الرابعة عشرة 96/1997م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    عصمت محمد حسن

    2

    علي أحمد منصور الزوار

    3

    خليفة بن سيف الجهوري

    4

    عمر بن محمد باداوود

    5

    نور عبد الله المالكي

    6

    جاسم محمد أحمد الصحيح

    7

    منى عباس الشافعي

    8

    د. هيفاء محمد السنعوسي

    9

    خالد عبد الله الغازي

    10

    د. حسن أحمد غريب الحوسني

    11

    عبد الحميد حمدي النوار

    12

    صالحة حسن زاهر الأسمري

    13

    حمود بن علي النعيمي

    14

    سعيد عبد الله سعيد الكعبي

    15

    عبد الله محمد سعيد الغامدي

    16

    شيخة خليفة هادف البلوشي

    17

    ليلى حسن الصقر

    18

    خليل عبد علي خليل

    19

    محمود عبيد عثمان وليد

    20

    موزة جمعة سالم البلوشي

    21

    عبد الحميد إسماعيل علي شاهين

    22

    مريم محمد سعد العمادي

    23

    فيصل سالم عبد الله الحمود

    24

    زيد إبراهيم موسى التميمي

    25

    علاء عبد المنعم عارف

    26

    أحمد مبارك سالم

    الفائزون في المسابقة الخامسة عشرة 97/1998م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    عصام بدر محمد بدر

    2

    سعيد محمد غانم

    3

    حسام الدين محمود ابو السعود

    4

    آمنة إبراهيم أحمد

    5

    عبد الله باقر بو كلاه

    6

    علي أحمد منصور الزوار

    7

    خليفة سيف الجهوري

    8

    أ.د.محمد وجيه الصاوي

    9

    نور عبد الله المالكي

    10

    عائشة سعيد الزعابي

    11

    جاسم محمد الصحيح

    12

    خليفة ياسين بن عربي

    13

    جعفر أحمد البحراني

    14

    محمد علي الباشا

    15

    طيبة عبد الله الكندي

    16

    انتصار دحام رشيد المجلاد

    17

    خالد علي العلوي

    18

    صالحة حسن السمري

    19

    عبد الله حمد سعيد المعمري

    20

    عبد الله محمد سعيد الغامدي

    21

    خالد بدر ملك المعولي

    22

    عبد العزيز محمد الفارسي

    23

    عفراء سعيد الزعابي

    24

    فريد عبد الرحيم الغياث

    25

    عبد العزيز مبارك الحشاش

    26

    أحمد عبد الله مسعود العزيزي

    27

    عبير مفيد عبد اللطيف عباس

    28

    ريا سالم المنذري

    29

    نورة حسن الحوسني

    30

    أحمد علي المحمود

    31

    فاطمة أحمد البلوشي

    32

    علاء عبد المنعم عارف النيربية

    33

    جواهر خليل الشيراوي

    34 شيخان علي الوائلي

    الفائزون في المسابقة السادسة عشرة 98/1999م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    عصام بدر محمد بدر

    2

    سلوى أحمد المسند

    3

    أميرة سليمان محمد

    4

    عصمت محمد حسن

    5

    عبد الله إبراهيم المهنا

    6

    علي أحمد منصور الزوار

    7

    د. محمود عزالدين عبد الهادي

    8

    خليفة سيف الجهوري

    9

    جمال عبد الناصر سليمان

    10

    جاسم محمد الصحيح

    11

    فاضل عباس علي هلال

    12

    علي مبرد سويد الشمري

    13

    شمة شاهين صالح الكواري

    14

    خالد علي خلفان العلوي

    15

    صالحة حسن الأسمري

    16

    طفلة مناور غانم الجنفاوي

    17

    عبد الله محمد الغامدي

    18

    ليلى حسن الصقر

    19

    جوخة محمد خليفة الحارثي

    20

    عبد العزيز محمد الفارسي

    21

    عيدة مروح التيل الظفيري

    22

    خالد عبد الله سيف الخروصي

    23

    عبد الله محمد حسن الكوهجي

    24

    سلامة حسين البلوشي

    25

    أحمد عبد الله مسعود العزيزي

    26

    نوير زيد علي المطيري

    27

    محمد عبدي أحمد

    28

    عبد الله باقر بو كلاه

    29

    سارة سعيد مفلح الأحبابي

    30

    فاطمة إبراهيم محمد حاجي

    31

    بلقيس طالب مسعود اليزيدي

    32

    هدى عبد الرحمن الزدجالي

    الفائزون في المسابقة السابعة عشرة 99/2000م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    شيخة نصر مبارك النصر

    2

    أسماء عبد العزيز سيف

    3

    خالد أحمد حمود السخي

    4

    د. محمود السيد عباس

    5

    محمد بن فرج العطوي

    6

    فاطمة محمد راشد محمد

    7

    جوخة بنت محمد الحارثي

    8

    هالة محمد عبد اللاه

    9

    عائشة ياسين عيسى الصقر

    10

    بدر بن محمد بن زاهر المعشري

    11

    نشور جمال الدعيج

    12

    هلال بن سيف بن سعيد البادي

    13

    أحمد بن علي الغامدي

    14

    أحمد خلفان الدرمكي

    15

    زينب عامر عمر الحضرمي

    16

    انتصار دحام رشيد المجلاد

    17

    سمية عامر عمر الحضرمي

    18

    حسن البنا ماهر عمارة

    19

    منال عجيل جاسم النشمي

    20

    عبد الرحمن حسن العزيز

    21

    لطيفة محمد حميد عواد النعيمي

    22

    عائشة إبراهيم محمد

    23

    ريحانة خالد محمد باقرين

    24

    مريم إبراهيم عبد الله سالم

    25

    سعيد بن مبارك اليعربي

    26

    طلال علي حسن بارون

    27

    أحمد بركات حسن بركات

    الفائزون في المسابقة الثامنة عشرة 2000/2001م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. وليد عبد الغني كعكة

    2

    د. أسماء علي أبا حسن

    3

    د. عمر عبد العزيز العاني

    4

    د. عبد الستار إبراهيم الهيتي

    5

    د. محمود عز الدين عبد الهادي

    6

    سعيد بن مبارك اليعربي

    7

    جاسم محمد الصحيح

    8

    محمد بن فرج العطوي

    9

    نجيبة محمد حسن

    10

    شريفة محمد ناصر العبودي

    11

    عائشة سعيد سالم الزعابي

    12

    عبد الرحمن سلطان عبد العزيز

    13

    بدر بن محمد بن زاهر المعشري

    14

    هلال بن سيف بن سعيد البادي

    15

    أحمد خلفان إبراهيم الدرمكي

    16

    راشد مبارك راشد

    17

    عبد الله أحمد الكعبي

    18

    شاكر بن سليمان بن سيف العلوي

    19

    صالحة حسن زاهر الأسمري

    20

    أحمد بن سعود بن محمد آل طالب

    21

    محمود علي أحمد علي صالح

    22

    فاطمة محمد أمين محمد

    23

    راشد يوسف راشد الشرهان

    24

    نورة إبراهيم محمد حاجي

    25

    علي غانم عبد الله الطويل

    26

    محمد إسماعيل علي

    27

    فاطمة خليفة عبد الله عمير

    28

    أحلام خالد خيتوس

    29

    عبد الله محمد صالح بداه

    30

    مصطفى عبد الله سعيد إبراهيم

    الفائزون في المسابقة التاسعة عشرة 2001/2002م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    غفران محمد سعيد أدلبي

    2

    د. سعد خليفة عبد الكريم

    3

    د. أحمد عبد الرحمن العبيدي

    4

    عبد الله باقر بوكلاه

    5

    د.عبد الفتاح محمد السيد

    6

    د. محمود محمود كردوشة

    7

    إبراهيم عبد الحميد مصطفى

    8

    أ.د. محمد وجيه الصاوي

    9

    د. عبد الرحمن السيد حسن

    10

    محمد بن فرج العطوي

    11

    صالح بن سعد العمري

    12

    عتيق خلفان سالم الكعبي

    13

    نجيبة محمد حسن

    14

    عائشة سعيد الزعابي

    15

    د. نجم عبد الله كاظم

    16

    أمل إبراهيم عبد الله سالم

    17

    د. محمد حفني خليفة عثمان

    18

    فايزة بنت مرهون الضامري

    19

    عبد الرحمن بن سلطان السلطان

    20

    فاضل عبد الله حسن الرصاصي

    21

    سالم خميس سعيد المزروعي

    22

    شمة سليم حربي العامري

    23

    عيدة عوض عايد الرشيدي

    24

    فهد علي شبيب محمد العجمي

    25

    عبد الرحمن بن فهد الدايل

    26

    خلود محبوب خميس الدوسري

    27

    عبد الله محمد عبد الله المرزوقي

    28

    إبراهيم بن عبد العزيز آل طالب

    29

    إبراهيم عمر العيدروس

    30

    حصة خليفة عبد الله الغفلي

    31

    عائشة إسماعيل علي

    32

    فاطمة إبراهيم محمد حاجي

    33

    سلماء خليفة عبد الله الغفلي

    34

    علياء عيسى مصبح الغربي

    35

    عبد الله رجب حسن

    36

    عبد الله خلفان الكندي

    37

    حنان طيب حوير

    الفائزون في المسابقة العشرين 2002/2003م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. طارق غازي الزبط

    2

    د. حصة محمد الطاغي

    3

    علي أحمد منصور الزوار

    4

    د. غادة مصطفى أحمد

    5

    د. ضياء الدين محمد مطاوع

    6

    جلال صادق محمد العلي

    7

    عبد الله بن ناصر العويد

    8

    حسن بن عبيد المطروشي

    9

    عتيق خلفان سالم الكعبي

    10

    نورة ضحيان العتيبي

    11

    آمنة جمعة عبيد زايد

    12

    خالد سالم يماني الجابري

    13

    عبد الله فلاح سعد الخالدي

    14

    أسماء حسن إبراهيم طاهر

    15

    عبد الحميد عبد الكريم الظفري

    16

    ناجي بن علي بن حسين حرابة

    17

    حاتم بن عبد الله  الزهراني

    18

    أحمد بن علي بن محمد المنعي

    19

    خالد سعيد سالم الكعبي

    20

    غانم سالم خلفان الكعبي

    21

    صالحة حسن الأسمري

    22

    علي كرم جلال كرم الكعبي

    23

    خالد إسماعيل علي شاهين

    24

    أحمد علي محمد العبدولي

    25

    يوسف رجب عبد الله بارون

    26

    نجاة محمد عبد الله المرزوقي

    27

    أحمد فؤاد محمود شاكر

    28

    نورة إبراهيم محمد حاجي

    29

    زهير صالح سعيد نتو

    30

    مها حسن دراوي حسن

    31

    فاطمة سامي عبد الشافي

    الفائزون في المسابقة الحادية والعشرين 2003/2004م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. عماد حسين عباس الطريحي

    2

    د. وليد عبد الغني كعكة

    3

    علي أحمد منصور الزوار

    4

    د. ضياء الدين محمد مطاوع

    5

    د. عبد اللطيف بن عبد العزيز الرباح

    6

    محمد حسين عدنان الخباز

    7

    جاسم محمد الصحيح

    8

    سعود بن سليمان اليوسف

    9

    حسين عبد الله العبود

    10

    عامر بن سالم الحوسني

    11

    عائشة سعيد سالم الزعابي

    12

    وفاء عثمان الخزندار

    13

    مرام بنت عبد العزيز الموسى

    14

    عبد الله صالح بن رستم

    15

    حمد نعمان محمد آل علي

    16

    ماجد بن عبد الرحمن الخميس

    17

    عبد العزيز علي بخيت الزهراني

    18

    محمد صالح محمد الشمراني

    19

    أبرار محمد عبد الله حسن

    20

    حسن علي عبد الله النجار

    21

    عبد الرحمن عامر الخزيمي

    22

    راشد مبارك راشد المزروعي

    23

    جاسم بن مراد آل محمد

    24

    أيمن محمود أحمد أبوليل

    25

    حصة خليفة سعيد الغفلي

    26

    أنس محمد سعيد أدلبي

    27

    هميان علي عجلان الكعبي

    28

    ماجد بن سيف الجهوري

    29

    عمير علي حسن بارون

    الفائزون في المسابق الثانية والعشرين 2004/2005م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. أسماء علي أبا حسين

    2

    د. عدنان هزاع البياتي

    3

    أحمد بن خليفة الحمادي

    4

    عائشة إبراهيم البريمي

    5

    شريف طلعت السعيد

    6

    سحر حمدي العوضي

    7

    حسن بن أحمد الحازمي

    8

    محمد صالح الشمراني

    9

    سالم عبدالله راشد الحوسني

    10

    عامر بن سالم الحوسني

    11

    جاسم بن مراد آل محمد

    12

    عبد العزيز بن محمد الفارسي

    13

    ليلى حسن الصقر

    14

    نبيلة أحمد علي

    15

    عائشة يوسف عبدالله النصف

    16

    فاطمة الشطي

    17

    أيمن جعفر محمد يوسف

    18

    مريم محمد إبراهيم آل بشر

    19

    ماجد بن حمدان الندابي

    20

    حسن إبراهيم البركاتي

    21

    عبد العزيز محمد المشاري

    22

    علي بن راشد بن سالم العمري

    23

    محمد خلفان سالم الكعبي

    24

    حمد نعمان محمد آل علي

    25

    علي غنيم عبدالله الزعبي

    26

    محمد يوسف راشد الشرهان

    27

    زهير صالح نتو

    28

    أنس محمود أحمد أبو ليل

    29

    مجيب الرحمن بن محمد حنيف

    30

    علياء سيف مبارك البلوشي

    31

    مارية بنت بكر صندقجي

    32

    حمدة علي يوسف آل علي

    33

    هبة عيسى مصبح الغربي

    الفائزون في المسابقة الثالثة والعشرين 2005/2006م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. إيمان عباس موسى

    2

    د. أسماء علي جاسم آل ثاني

    3

    أحمد مبارك سالم سعيد

    4

    زهير بن صالح نتو

    5

    خليفة محمد المحرزي

    6

    د. ضياء الدين محمد مطاوع

    7

    د. حمزة محمد دودين

    8

    عبد الرحمن عامر الخزيمي

    9

    سعيد بن محمد الكعبي

    10

    سحر بنت خالد المطيري

    11

    منى جواد سلمان

    12

    د. سمير السيد حسن غويبة

    13

    آمنة جمعة عبيد الكتبي

    14

    مريم محمد إبراهيم آل بشر

    15

    علي محمد أحمد سعيد الشحي

    16

    نوف أحمد محسن الحربي

    17

    عائشة محمد ماجد السيفي

    18

    وليد بن جمعة بن دريس العامري

    19

    غانم سالم خلفان الكعبي

    20

    وسمية وسمي الكليب

    21

    حصة خليفة عبد الله الغفلي

    22

    محمد سمير السيد حسن

    23

    محمد ضياء الدين عطية

    24

    كليثم عبد الله المزروعي

    25

    بكر مصطفى عياش

    26

    أحمد يعقوب البلوشي

    الفائزون في المسابقةالرابعة والعشرون 2006/2007م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    عبدالنبي أحمد هلال

    2

    د. سمير السيد حسن غويبة

    3

    محمد عبد القادر الفقي

    4

    سحر حمدي العوضي

    5

    د. بهاء الدين محمد مزيد

    6

    نجيبة شيبة حسن الشيبة

    7

    عبد العزيز بن طالب السعدي

    8

    صالحة حسن الأسمري

    9

    عتيق خلفان سالم الكعبي

    10

    منيرة سالم أحمد الكيومي

    11

    حمد بن سنان بن حمد الغيثي

    12

    نوف محمد يعقوب كيسري

    13

    علي بن سالم بن محمد الغافري

    14

    أشرف بن حمد بن حمود العاصمي

    15

    ماجد بن حمدان بن علي الندابي

    16

    سعد بن ثقل العجمي

    17

    إبراهيم عبدالله محمد الفزاري

    18

    هدى عبد الرزاق العمادي

    19

    فهد بن ظاهر البلوشي

    20

    نورة سالم عبيد الحفيتي

    21

    رحمة بنت حمود العوفي

    22

    عائشة بنت عيسى البلوشي

    23

    زينب بنت علي السيابي

    24

    محمد ضياء الدين عطية

    25

    محمد سمير السيد حسن غويبة

    الفائزون في المسابقة الخامسة والعشرين2007/2008م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    محمد عبد القادر الفقي

    2

    عظيمة موسى

    3

    زهير صالح سعيد نتو

    4

    د. ضياء الدين مطاوع    

    5

    مريم محمد آل علي

    6

    د. جاسم خليل ميرزا   

    7

    د. طارق أبو النجا   

    8

    محمد بن فرج العطوي           

    9

    نجاة بنت عبيد الحجري   

    10

    سعيد بن محمد الكعبي         

    11

    د. ليلى حسن عيسى الصقر 

    12

    أمل بنت راشد المغيزوي

    13

    حليمة عبد الله الرولي 

    14

    أشرف بن حمد العاصمي     

    15

                      نجاة عتيق راشد الظاهري                       

    16

    سالم بن عبد الله الحوسني       

    17

    راشد مبارك المزروعي  

    18

    عبد الرحمن بن خالد المدفع

    19

    نبيل بن خميس السيابي

    20

    موري دوكوري سوماورو 

    21

    زينب عبد العزيز جاسم          

    22

    مريم بنت محمد الحجري           

    23

    فاطمة بنت محمد المقبالي     

    24

    حنان بنت حمد القمشوعي           

    25

    صالح محمد سعيد أدلبي           

    26

    عبدالرحمن معن صوفي          

    27

    رحمة بنت حمود العوفي          

    28

    هبة خالد محمد الشاعري    

    الفائزون في المسابقة السادسة والعشرين 2008/2009م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. راندا مرسي أبو سيف

    2

    مريم علي حسن كندي

    3

    ماجدة محمد هرمودي     

    4

    طارق السيد رمضان

    5

    أحمد يوسف حافظ أحمد

    6

    أ. د. علي السيد الباز

    7

    علي بن حمد  الهاشمي

    8

    خليل بن سعيد العامري

    9

    أ. د. صالح بن علي بو عراد

    10

    حسناء فاروق جلال الديب 

    11

    د. محمد عبد الستار سالم

    12

    أ.د. إسماعيل نوري الربيعي

    13

    محمد بن عبد الحميد العدوي

    14

    أ.د عزة محمد محمد جدوع

    15

    د. عماد الدين رشدي صيام

    16

    د. بهاء الدين محمد مزيد

    17

    يوسف بن خليفة الشريدة   

    18

    جاسم محمد الصحيح

    19

    حسن بن مبارك الربيح           

    20

    عتيق خلفان سالم الكعبي 

    21

    مازن بن ناصر الهدابي

    22

    إبراهيم بن خميس الشكيلي

    23

    ليلى محمد حسين العلي 

    24

    عائشة سعيد سالم الزعابي

    25

    سكينة إبراهيم      

    الفائزون في المسابقة السابعة والعشرين 2009/2010م

     

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    حسين عثمان أحمد

    2

    منير محمد سالم

    3

    د. إيمان علي أباحسين

    4

    د.أسماء علي أباحسين

    5

    د. أحمد نبوي عبده عيسى

    6

    حمزة زكريا عبد الله

    7

    أحمد يوسف حافظ أحمد

    8

    د. عبد الحليم محمد منصور علي

    9

    أيوب سعيد زين العطيف

    10

    نوح عالم عبد الستار

    11

    د. أحمد عبد الفتاح الزكي

    12

    د. هاشم بن سعيد بن أحمد الشيخي

    13

    عمر بن العربي بن حمو أمنشار

    14

    د. علاء الدين عبد الحميد أيوب

    15

    د. عبدالله بن محمد الجغيمان

    16

    د. مؤيد أسعد حسين دناوي

    17

    د. عبدالله بن علي أبو عراد الشهري

    18

    د. فهد عبدالرحمن الناصر

    19

    د. صالح بن علي أبو عراد

    20

    أ.د. عزة محمد محمد جدوع

    21

    جاسم محمد الصحيح

    22

    ياسر بن عبدالله آل غريب

    23

    محمد إبراهيم يعقوب

    24

    هشام بن ناصر بن علي الصقري

    25

    حسن مبارك الربيح
    26 عتيق خلفان سالم الكعبي
    27 حمود بن خلفان اليحيائي
    28 لولوة خلف محمد البنعلي المهندي  
    29 حنان ميرزا أحمد علي أحمد
    30 سلمى خميس عبدالله العمراني

    الفائزون في المسابقةالثامنة والعشرين 2010/2011م

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. خالد حسين ناصف

    2

    د. رغد أديب هاشم

    3

    د. رانيا شعبان إبراهيم حسن

    4

    عمر بن العربي بن حمو أمنشار

    5

    عبد الله صالح حامد

    6

    د. محمد إبراهيم حسن محمد

    7

    د. محمد نور العلي

    8

    د. عبدالحليم محمد منصور

    9

    أيوب سعيد زين العطيف

    10

    وفاء علي منصور الطه

    11

    د. أحمد عبد الفتاح الزكي

    12

    رانيا كامل ابراهيم

    13

    أحمد محمد أبو زيد

    14

    د. أحمد بن عبد المجيد أبو الحمائل

    15

    أ.د. عبد الستار إبراهيم الهيتي

    16

    د. طارق سعد اسماعيل شلبي

    17

    د. عبد الحميد سيف أحمد الحسامي

    18

    أيمن خالد مصطفى دراوشة

    19

    محمد إبراهيم يعقوب       

    20

    يوسف بن عبد القادر الكمالي

    21

    أشرف بن محمد بن حمود العاصمي

    22

    أحمد بن سعيد بن عامر المعمري

    23

    راشد مبارك راشد المزروعي   

    24

    إبراهيم بن عبد الله الفزاري  

    25

    سالم بن عبد الله الحوسني  
    26 عبد العزيز بن محمد الفارسي  
    27 طيبة بنت عبد الله الكندي  
    28 منى خليفة عبيد الحمودي 

    الفائزون في المسابقة التاسعة والعشرين2011/2012م.

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. رغد أديب هاشم

    2

    د. أحمد عوف محمد عبدالرحمن

    3

    د. محمود محمد أحمد أبو الدهب

    4

    أ.أحمد يوسف حافظ أحمد

    5

    د. حسني محمود عبدالدايم

    6

    أ.د. عبدالستار إبراهيم الهيتي

    7

    ديالو حذيفة

    8

    د. السيد عبدالمولى السيد أبوخطوة

    9

    د. علاء الدين  عبدالحميد أيوب

    10

    د. وائل عبدالرحمن محمد التل

    11

    أ.د. ضياء الدين محمد مطاوع

    12

    د. داليا عبدالواحد محمد محمد

    13

    د. عبدالفتاح محمد ضمين ياغي

    14

    د. عبدالوهاب جودة الحايس

    15

    د. محمد إبراهيم حسن محمد

    16

    أ.د. عزة محمد محمد جدوع

    17

    د. صديق محمد محمد جوهر

    18

    جاسم محمد الصحيح

    19

    نجاة بنت عبيد بن فرج الحجري

    20

    ياسر بن عبدالله آل غريب

    21

    الشيماء عوض خميس العلوي

    22

    أشرف بن حمد بن حمود العاصمي

    23

    ناجي بن علي حرابة

    24

    أحمد بن سعيد بن عبد الرحمن المغربي

    25

    مهرة محمد إبراهيم علي الياسي
    26 هشام علي أحمد آل زاهر
    27 خلود خميس حميد المقرشي
    28 عائشة بنت محمود بن علي النقبي
    29 أسماء قاسم الكلباني

    الفائزون في المسابقة الثلاثين 2012/2013.

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. حامد محمد إبراهيم الفكي

    يوسف عبدالله محمد المدحاني 

    2

    د. محمد الدسوقي الشربيني هريهر

    3

    د. محمد عبدالغفار البسطويسي

    4

    د. محمد محمد السيد النجار

    5

    د. عماد محمد عبدالعزيز سمرة

    6

    أ.د. ضياء الدين محمد مطاوع

    7

    ديالو حذيفة

    8

    أ.د. أحمد صالح محمد قطران

    9

    أ.د. مصطفى عبدالله إيراهيم طنطاوي

    10

    أ.د. أحمد محمد أحمد الجلي

    11

    د. وحيد شاه بور حسن حماد

    12

    د. رائد صبحي يوسف عبد الله 

    13

    أ.د. قاسم بن عائل الحربي

    14

    أ.د. حسنين محمد البرهمتوشي

    د.أحمد نبوي عيسى 

    15

    د. عبدالفتاح محمد ضمين ياغي

    16

    فايزة بنت عوض بن حمد الشكيلي

    17

    د. عبدالحميد سيف أحمد الحسامي

    18

    نجاة بنت عبيد بن فرج الحجري

    19

    حسن مبارك محمد الربيح

    20

    فهد بن سالم بن ناصر العويسي

    21

    عبدالمحسن حسن آل زاهر

    22

    محمد إبراهيم يعقوب

    23

    مريم آدم محمد علي

    24

    عمار بن سالم بن حميد السديري

    25

    خلود خميس حميد المقرشي
    26 هاني بن جابر بن خميس الحجي
    27 حليمة عبدالله الرولي الزيودي
    28 لولوة خلف محمد البنعلي المهندي
    29 عائشة حمد أحمد المطوع الظاهري
    30 ناجي بن علي حرابة
    31 ياسر بن عبدالله آل غريب

    الفائزون في المسابقة الحاديةو الثلاثين 2014/2013.

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    د. حمادة شكري محمد الفخري

    2

    د. ريم سالم سعيد

    د. راجديب داس

    3

    د. رغد أديب هاشم

    4

    مريم إسماعيل علي الذوادي

    5

    أحمد يوسف حافظ أحمد

    6

    أ.د. حسنين محمد البرهمتوشي

    أ.د. كمال منصور جنبي  

    7

    د. بشار حكمت ملكاوي

    8

    أ.د. أحمد صالح محمد قطران

    9

    د. أحمد محمد لطفي أحمد

    10

    د. فتحي محمد علي أبو ناصر

    11

    د. عماد محمد عبد العزيز سمرة

    12

    د. محمد إبراهيم حسن محمد

    13

    أ.د. علي أسعد وطفة

    14

    د. أحمد عبدالفتاح الزكي

    15

    د. محمد محمد السيد النجار 

    16

    د. إبراهيم محمد أبو طالب

    17

    د. سوسن رجب حسن محمود

    18

    د. صديق محمد محمد جوهر

    19

    عبدالله علي الهميلي

    20

    عبدالمجيد علي الموسى

    21

    نجاة عتيق راشد الظاهري

    22

    نها بنت عباس آل فريد

    23

    بدرية محمد علي البدري

    24

    صالح بن علي بن محمد الحاتمي

    25

    عتيق خلفان الكعبي
    26 عبدالله بن عبدالعزيز الفنيسان
    27 بشاير عبدالله  آل زايد
    28 ميثة حميد محمد الشامسي
    29 حنان ميرزا أحمد علي أحمد
    30 هبة إسماعيل مندني
    31 مريم عبدالله سالم المزروعي
    32 إيمان محمد علي الحمد
    33 إيمان عبدالنبي إبراهيم دعبل

    الفائزون في المسابقةالثانية و الثلاثين 2015/2014.

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    رشا سمير محمد مجلد

    2

    د. ريم سالم سعيد

    3

    د. إبراهيم حسن ابو الخير

    4

    أحمد عادل زيدان فرج

    5

    د. أيوب سعيد زين العطيف 

    6

    أ.د. فهد بن عبد الرحمن اليحيى

    7

    د. أحمد محمد لطفي أحمد

    8

    د. سامية بنت هاشم المغربي

    9

    د. مروان علي نافع الحربي

    10

    أ.د. حسن بن عايل بن أحمد يحيى

    11

    د. عمرو سعيد فهيم محمود

    12

    د. المعتز بالله السعيد طه

    13

    د. علام محمد موسى حمدان

    14

    د. عبدالحميد سيف أحمد الحسامي

    15

    محمد سلطان الولماني

    16

    ناجي بن علي بن حسين حرابة

    17

    فهد بن سالم بن ناصر العويسي

    18

    سيد أحمد هاشم العلوي

    19

    حسين بن علي بن عبدالله آل عمار

    20

    محمد بن إبراهيم بن محمد يعقوب

    21

    فريد عبدالله محمد نمر

    22

    علي عبدالمجيد حسن النمر

    23

    عبدالعزيزبن حمد بن محمد العميري

    24

    عتيق خلفان سالم الكعبي

    25

    سلطان سرور سيف اليزيدي
    26 حمد بن عبدالله بن حمد المخيني
    27 د. ليلى حسن الصقر
    28 مريم بنت سعيد بن راشد العدوي
    29 رباب حسين علي النمر
    30 د. فريال منيب الشلبي
    31 أمل عبدالجبار مزعل عبدالجليل
    32 ياسر بن عبدالله بن علي آل غريب
    33 فاضل عباس علي أحمد هلال
    34 نجيبة شيبة حسن الشيبة

    لفائزون في المسابقة الثالثة و الثلاثين 2016/2015

    م

    اســــــــم الفائـــــــــــز

    1

    أ.حمادة شكري محمد الفخري

    2

    د. رغد أديب هاشم

    د. علي العاني

    3

    د. خالد عباس الطرابيلي

    4

    د. مها محمود الصباغ

    5

    أ.عماد جمعة محمد

    6

    د. محمد مجاهد نصر الدين

    7

    أ.د. محمود حسن الجاسم

    8

    د. منذر عبدالكريم القضاة

    9

    د. علي بن مستور الزهراني

    د. سعد بن مسعد المحياوي

    10

    أحمد عادل زيدان فرج

    سلطان بن بلقاسم الشاردي

    11

     د. محمد محمد غنيم سويلم

    12

    نجلاء بنت يوسف بن محمد العجمي

    13

     أ.نورة ناصر الكربي

    د. فيصل شياد

    14

    أ.د. يعقوب يوسف الكندري

    15

    د. حسام سعد السيد سليم

    16

    د. إبراهيم محمد أبو طالب

    17

    أ.د. عبدالحميد سيف أحمد الحسامي

    18

    أ.مهرة سعيد علي الأسمري

    19

    حسن بن عبده بن علي آل صميلي

    20

    حسن بن مبارك بن محمد الربيح

    21

    ناصر ملا حسن أحمد زين الدين

    22

    إبراهيم محمد محمد البوشفيع

    23

    فريد عبدالله محمد نمر

    24

    ناجي بن علي بن حسين حرابة

    25

    عبدالله شافي عواد العنزي
    26

    خليل بن إبراهيم بن أحمد المعمري

    27

    راشد بن مسلم بن مسعود الشعبني

    28

    أ.خالد بن حمدان بن سعيد المقرشي

    29 شيماء محمد محمود المرزوقي
    30

    عائشة بنت محمود بن علي النقبي

    31 عبدالله صالح عبدالله بن رستم
    32 أمل عبدالجبار مزعل الرندي
    33 إبراهيم موسى حسن بو حسان
    34 محمد بن حسين بن ياسين الصالح
    35 فاضل عباس علي أحمد هلال

     

     

     

     

 

اتصل بنا

Umm Al Momineen Association
P.O Box: 170 - Tel : +971 6 7447777
Fax : +971 6 7427127
Ajman - United Arab Emirates
rshaward@emirates.net.ae